Как поступить при отказе в регистрации ТС? Аннулируется ли госпошлина? См. ниже...

Фёдор Дзюба Гуру (3403), закрыт 4 года назад
Записался на регистрацию ТС через сайт госуслуги. Выбрал вечернее время. Оплатил. Вовремя прибыл в ГИБДД. Прошел осмотр у инспектора. Сдал документы в окошко и... выяснилось, что продавец не поставил свою подпись в ПТС. Пришлось ехать к нему за подписью.
Как теперь записываться на прием? Или идти без записи? Действует ли госпошлина?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 4 года назад
пошлина платится за внесение изменений а именно за оформление авто, оно было? если нет то платить не надо, как вы туда попадете не важно, так пройдете или через госулуги возьмете талончик
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
какой ты не сообразительный. у меня так было, я крикнул эй василий иди распишись . отодвинулся с окна чтобы она не видела. сам расписался и отдал
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Можно и без записи. Придёшь и дооформишься.