ну тебе в любом случае надо будет комбинировать ближний и дальний
даже мне, играя за мага пришлось залезть в доспехи и махать палкой

радаМудрец (10837)
5 лет назад
Концовка для всех одинакова. Кем не играй, а в итоге будешь биться с Титаном в доспехах и молотом. Даже если ты маг или изучала бой на посохах. Скопировали финал Готики 1,но там маг мог переделать меч в руну и сражаться ей.
радаМудрец (10837)
5 лет назад
Аркадный финальный бой, увы. Прыжок, уворот, прыжок и в нужный момент бей N-нное число раз. И всё. А твои навыки и знания, равно как и класс никого не волнуют.
радаМудрец (10837)
5 лет назад
Но в Ризен 2 всё ещё хуже. Вспомни Мару и бой с ней.
Искать артефакты всю игру, готовиться, качаться, а потом убить её с 3 выстрелов из ружья. Эпично...
А всю игру пугали какая она сильная, без артефактов к ней и не суйся...