Подскажите аналог левомиколя в Индии, для продолжения заживления раны после операции по парапроктиту

Den Кран Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Была операция по папапроктиту 1,5 назад, рана ещё не зажила а Левомиколь в Индию брать возможности нет, т. к. он должен быть в холодильнике. Подскажите аналог левомиколя в Индии, для продолжения заживления раны после операции по парапроктиту. Я уже здесь, надо что-то купить. Heeeelp!
Знаю состав, заходил в аптеку, ни чего не предложили:
dioxotetrahydrofuran (4 g);
chloramphenicol (0.75 g).
Хорошо бы знать название аналога.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
T-101 Просветленный (23591) 4 года назад
Действующие в-ва- Метилурацил и Хлорамфеникол. С этим в аптеке и спрашиваешь. В Индии тоже необходимо иметь минимум фармацевтическую квалификацию, чтобы работать в аптеке с товаром.
Den КранУченик (99) 4 года назад
Спасибо! Хорошо бы понять название, чтобы не всунули то, что совсем не нужно.
Правильно ли мне дал перевод Яндекс?
dioxotetrahydrofuran (4 g);
chloramphenicol (0.75 g).
T-101 Просветленный (23591) 6-Methyluracil первый. Второй так и есть рыночное наименование.
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 4 года назад
Каком холодильнике?
Хранится при температуре до +20
Перед использованием допускается нагрев до +36.

Он температурно стабильный.
Достаточно контейнера для хранения напитков, пенопластовой колбы, просто термоса и картриджа термоаккумулятора. Емкости с солевым раствором, охлаждаемым в морозилке.

В индии спросите D06C Антибиотики в комбинации с противомикробными средствами (АТХ). Английское: ATC (Anatomical Therapeutic Chemical Classification System).

Английский то они там понимают, АТС пользоваться умеют
Den КранУченик (99) 4 года назад
Вы про левомиколь - по поводу хранения понял. А что же мне в Индии взять, какой препарат - аналог?
Алексей Искусственный Интеллект (609842) В индии аптекарю покажите код D06C и сошлетесь на Anatomical Therapeutic Chemical Classification System. По классификационной системе он вам предложит несколько препаратов. Выберите схожий по составу
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Возми цикапласт гель. Хранить ч холодильнике не нужно и качество лучше
Den КранУченик (99) 4 года назад
Этот гель лишь для восстановления кожи, здесь необходимо и противомикробное действие
Victoria Просветленный (25067) 4 года назад
Купите морскую соль и накладывайте повязку на рану смоченную в соли, или просто промывайте рану. Соль способна обезвреживать, избавляет от воспалений и заживляет лучше всякой химии.
Mossberg Total Ученик (243) 4 года назад
Левосин, эта мазь отлично помогает.
ВСЯЯ Просветленный (40912) 4 года назад
ничего с вашим левомиколем не будет.. Хоть на 2-3 дня. В бутылку его с холодной водой.
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 4 года назад
Лучший аналог Левомеколь в Индии называется Chloramphenicol. У него точно такой же состав.