Можно ли сделать такой клон, который клонирует не только повешенные на элементы обработчики, но и плагины - тоже?

vsemprivet 2019 Ученик (54), закрыт 4 года назад
Есть такой код (нужно убрать пробелы из ссылки):
https:// codepen . io/codepen_user_2020/pen/VwwXWjm

В принципе, по комментариям в JS понятно, чего я хочу добиться.

Как я понял, ключевая проблема клонирования элементов, на которые повешены плагины, это то, что в плагинах используется this. Как же это обойти? Переписывать плагины - не вариант.
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7582) 4 года назад
Если вы хотите кнонировать элементы которые обрабатываются плагинами и чтобы эти элементы работали, то вам нужно заново инициализировать плагин, при новой инициализации плагин увидит новые элементы. Также у некоторых есть спец. методы update() или refresh(). Читайте документацию к вашему плагину.