Забыл разлогинить почтовый ящик, а тот бук отдал другому.

Windows XP_FYB Знаток (345), закрыт 4 года назад
Как завершить все сессии акка?
Дополнен 4 года назад
У Яндекса есть такая фишка, и тут что-то похожее видел, только забыл, найти уже не получается
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Закрыть открытые сессии вы можете на странице https://account.mail.ru/user/garage/
(раздел Ещё/Настройки/Пароль и безопасность/Информация об использовании почтового ящика/Посмотреть список устройств). Для этого нажмите на крестик напротив соответствующей сессии.
Остальные ответы
Антон Осинцев Профи (613) 4 года назад
Проще смени пароль. Это быстрее и периодически полезно делать)