Имею автомобиль Ford Focus 2006 года выпуска

D.A. Мастер (1480), закрыт 4 года назад
Смогу ли я сдать в аренду? Много ли заработаю и стоит ли вообще это делать ?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569373) 4 года назад
Да кому он нужен в аренду?? Была бы Газель или другой микроавтобус, а лучше Камаз тогда другое дело.
D.A.Мастер (1480) 4 года назад
Газели у меня нет, я просто пытаюсь найти какой то доп актив
Мореход Искусственный Интеллект (569373) Работай в такси или щлюх вози, ночная доставка всего и вся от лекарств до пицы А вообще нужно иметь нормальную специальность, которая бы кормила.
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
у меня большие сомнения кто кого имеет)