Почему mail.ru так сильно скатился? Был же лучшим - супер удобное приложение даже было "Агент"

Добряк тролль Профи (523), закрыт 4 года назад
А щас обыкновенный спам сервис стал, до Яндекса, как до Пекина раком уже, хотя, когда всё только начиналось, опережал даже местами
Лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
Да кроме Агента чего только не было. Аська тоже была когда-то популярна :-) Но народу постоянно нужно что-то новое. Был Вайбер, так нет, все ломанулись в Вотсапп. И так далее.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Агент? Да! Был! И все массово им пользовались. Но! Покоцали. И где теперь Агент? Рулит Телеграм.