Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Серьезный вопрос женщинам: вы отдали бы своего ребенка отцу, если бы у того условия были бы лучше? Поясните свой ответ

Игра Оракул (65597), закрыт 1 день назад
Просто ситуация из жизни. Есть у меня одни знакомые, которые находится на данный момент в процессе расторжения брака. У мужчины есть стабильная работа, большое и комфортабельное жилье, материальные средства. У женщины низкооплачиваемая работа, есть жилье, но маленькое и в ипотеку, денег соответственно мало. Мужчина вполне адекватный и хороший, он предлагает оставить сына у себя. Мать естественно будет навещать, когда захочет. Женщина ни в какую не соглашается, желая забрать ребенка себе. Так вот я лично ее не понимаю. Считаю, что надо действовать не из личных побуждений и эгоизма, а из соображений того, что будет лучше для ребенка. И если сыну лучше с отцом, то надо оставить его с отцом.
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (53491) 1 неделю назад
Комментарий удален
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (53491) Я говорю о матерях, а не о потреблядях))
Комментарий удален
Комментарий удален
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (53491) )))
Остальные ответы
Optimus Prime Мастер (1112) 1 неделю назад
Комментарий удален
Optimus Prime Мастер (1112) Значит жить скучно просто)))))
Olia Гуру (2551) 1 неделю назад
Комментарий удален
Olia Гуру (2551) Потому что финансовое благополучие не гарантирует хорошего воспитания
Надежда Александрова Профи (596) 1 неделю назад
Комментарий удален
Надежда Александрова Профи (596) Ребенок во первых как минимум как по мне должен жить в полноценной семье! Очень многое решает возраст ребенка, его восприятие происходящего. Если уж так и сложилось, что люди по той или иной причине не смогут быть вместе, то лучше и комфортнее ребенку будет с матерью, не с отцом. Не для кого ни секрет, что мать - не сможет заменить никто! Мать в жизни ребенка играет первостепенную и главенствующую роль, нежели отец! Я уверена, что причиной этого развода стала другая дама, с которой вряд-ли захочет смирится ребенок! Комфорт должен быть в душе, не во круге!
Кузенька Вернись! Просветленный (38121) 1 неделю назад
Комментарий удален
Мария Хаски Мыслитель (6010) А с чего Вы взяли, что маму ребенка смущают габариты ее квартиры?)) это почему-то смущает совершенно постороннего человека. ...поганой метлой таких "добрых знакомых", которые за чужих детей решают как им лучше...
Ольга Рамшина Просветленный (22602) 1 неделю назад
Комментарий удален
Ольга Рамшина Просветленный (22602) Родить то надо, гражданский долг
Комментарий удален
Комментарий удален
Галина Искусственный Интеллект (102930) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Галина Искусственный Интеллект (102930) не сваливать выбор на ребёнка, а учесть его мнение
Юлия Никифорова Просветленный (23306) 1 неделю назад
Комментарий удален
Юлия Никифорова Просветленный (23306) 1) Садик это слишком временное явление, чтобы за него цепляться. Школу после начальных классов можно поменять на хорошую и бесплатно, если ребенок сдаст вступительные, ему не обязательно ходить в ту, что ближе к дому. 2) вы ничего не написали про страну, и это зависит не от страны, а от конкретных людей, просто где-то больше одних, где-то больше других 3) этому сильно мешает ребенок и жилье в ипотеку. никому не будет нужна женщина с прицепом, точнее, могут найтись такие, но это маловероятно) чтобы тащить еще и чужую ипотеку, чужого ребенка, и женщина еще при этом мало зарабатывает, вот счастье-то) 4) постараться можно, получится или нет - другой вопрос) об этой ситуации нельзя судить так, не зная конкретных условий, конкретных людей и их характера, их планов и желаний ребенка)
Комментарий удален
Мудрец (13178) 1 неделю назад
Комментарий удален
Китаец Злой Мастер (1260) т. е. когда вы предъявляете требования мужику, чтобы он работал, зарабатывал не меньше 100к руб., значит финансы это главне, он должен семью обеспечивать и пр. ко-ко-ко. а как дело доходит до благополучия ребёнка в реальной жизненной ситуации, сразу финансы стали не главным? Вот в этом вы и есть шлюхи двуличные
skrat Искусственный Интеллект (287390) 1 неделю назад
Комментарий удален
skrat Искусственный Интеллект (287390) отец
Похожие вопросы
Также спрашивают