Как добавить в видео изображение?

Хома Ученик (118), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, первый раз таким занимаюсь, в интернетах не нашла подобной темы (
Итак, есть презентация в PowerPoint, с прозрачными фонами и анимациями, при вставке в основное видео фон становится белым. Как сделать чтобы было как в примере приложенном ниже? Второе фото то, что получилось при вставке слайда: нет прозрачности фона и всего того, что запланировано.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Для этого нужен многодорожечный редактор и компьютер.