Кто-нибудь сможет решить эту школьную задачу на логику? Я сдаюсь.

Анна Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрый Лисёнок Гуру (2928) 4 года назад
Там 4 звездочки - ответ 3073
Логика в следующем: каждая 5-ая цифра - это ноль, а по правую сторону от нее идут цифры 3 0 7 3 пока не дойдет до следующего 0, то есть последовательность цифр закодирована таким образом: 0 - 0, 1 - 3, 2 - 0, 3 - 7, 4 - 3, 5 - 0 дальше процесс заново: 6 - 3, 7 - 0, 8 - 7, 9 - 3 и опять сначала с каждой 5-ой
Наверное так
Остальные ответы
Пчеловек Просветленный (24258) 4 года назад
цифровая путинская экономика.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Во второй и третьей задачках я логику понимаю, а в первой и четвертой в задачах с цифрами я вообще... ничего... не понимаю!!!
АннаУченик (21) 4 года назад
В первой это порядок букв в алфавите. До 9 они обозначены через 0. Например буква «В» будет «03».
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Спс
Аksioma!Высший разум (136017) 4 года назад
в 1№ в алфавите
Добрый ЛисёнокГуру (2928) 4 года назад
в первой же номер буквы в алфавите)))
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Я бы сдал на двойку эту работу..)))
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
Это очень сложно

Думал 15минут, не смог
Владимир Ершов Знаток (384) 4 года назад
в первом каждая буква соответствует порядковому номеру в алфавите К-12 О-16 Т-20 во втором все просто количество букв в слове кот-3 и т д . в третьем соседние буквы р-п о-н в-б для каждой буквы предыдущая написана а в 4-ом не нашла логики
АннаУченик (21) 4 года назад
Вот как раз 4 и нужна))) шёл третий час... вся семья думает
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
в первой номера букв соответствует цифре в алфавите
во второй количество букв на слово
в третьей предыдущая буква