Дадут ли визу со спорной банковской историей?

Оксана Демина Ученик (244), закрыт 4 года назад
Например: На банковскую карту наложен арест или взыскание, зависит ли это от суммы или самого банка? Есть ли возможность узнать точную цифру долга посольством, имеет ли она значение?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146027) 4 года назад
Визовые центры и консульства долгами не интересуются. Для получения визы Вы должны предоставить доказательства, что деньги у Вас есть. Так что вопрос не к посольству, а к Вам - сможете ли Вы нужные для визы бумаги собрать, несмотря на проблемы с банком.
Оксана ДеминаУченик (244) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Без проблем должны дать
Оксана ДеминаУченик (244) 4 года назад
Насколько достоверна информация? Меня беспокоит, что в список необходимых документов входит именно выписка из банка.
Николай Альментьев Мыслитель (7864) Оу! я год назад уезжал.. - этого не требовалось!
Альп Альп Альп Ученик (139) 4 года назад
Куда виза ?
Оксана ДеминаУченик (244) 4 года назад
Шенген
Альп Альп Альп Ученик (139) Им пох на твои кредиты
*** Мыслитель (9424) 4 года назад
смотря куда.... моей сестре дали на Доминиканы, хотя есть задолженность перед банком