Помогите решить задачи:

Настя Шипалова Ученик (95), закрыт 4 года назад
1 Периметр лесопосадки равен 640 м, одна сторона в 7 раз больше другой. Найди площадь лесопосадки. Ответ дай в квадратных метрах.
2 Плитка шоколада стоит 35 руб., упаковка печенья стоит 100 руб. На шоколад в магазине действует скидка 7%. Какую сумму заплатит покупатель за 5 плитки (плиток) шоколада и 4 пачки (пачек) печенья? (Ответ округли до сотых).
Лучший ответ
s Мастер (1004) 4 года назад
У меня сейчас 3.30 ночи, первое лень, второе 562.75 это какой класс?

Upd: первое вродь 11200кв. м.
Настя ШипаловаУченик (95) 4 года назад
8 класс)