Применялось ли электричество в пирамидах?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (34651) 15 лет назад
только батарейки, их тогда только придумали. .
Остальные ответы
fractal Мудрец (17047) 15 лет назад
ага. . и диджеи вечерами зажигали
~strange~ Знаток (364) 15 лет назад
В древности был другой источник энергии.
v.d.o Гуру (3359) 15 лет назад
ФАКЕЛЬНОЕ электричество.. очень распространёное явление в те времена

да и чуть не забыл ...про статическое электричество.. это кагда египтяне тёрлись друг аб дружку
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Лампочку изобрел Томас Эдиссон немного позже, чем построили пирамиды
Владимир Мастер (1132) 15 лет назад
Действительно, ведь древней копоти от факелов в их коридорах нет. ..
Руслан Мыслитель (6861) 15 лет назад
Генераторы энергии
Hемецкие археологи выдвинули еще одну версию: они считают, что пирамиды - это огромные естественные генераторы земной энергии (кстати, пирамиды с успехом могли быть и генераторами искусственного происхождения - опять-таки возвращаемся к пришельцам...) , предположительно аргоновой. Фараоны строили пирамиды "под себя", чтобы заряжаться мощной энергией, "омолаживаться" и быть в надлежащей форме. Справедливости ради заметим, что ради столь возвышенной цели, как сохранение себя, великого и неповторимого, во всем блеске и великолепии, любой фараон не пожалел бы затрат на многолетнюю возню со строительством пирамид. Фараоны посещали пирамиды, как нынешние американцы - массажиста и психоаналитика, для сеансов энерготерапии. Поскольку пирамида как форма организации пространства - вещь совершенно особенная и обладает действительно невероятными энергетическими свойствами, фараоны не промахнулись. Hо кто им это подсказал?..
Источник: http://www.rostovstroi.ru/arh/pyrse.php -не все так одназначно