Надо ли планировать свою жизнь: всё равно жизнь ежедневно вносит свои весомые коррективы?

Татьяна Потехина Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1405) 17 лет назад
что значит планировать? Каждую минуту все равно не распланируешь, а вот ставить себе цели стоит, ведь это по сути тоже планирование!
Остальные ответы
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 17 лет назад
Я никогда не планирую, и живу прекрасно, без забот. Все получается само собой.
SeVa Гуру (2618) 17 лет назад
Похоже что надо, хотябы с утра план на день, иначе будешь не знать чем заняться, это приводит к кризисам внутренним, сам такой беззаботнвй был, а теперь многое и сделал-бы да уже время не подходящее, жизнь корректирует (вычеркивает) мои неосуществленные потенциалы!

жить без забот это не счастье,
а вот вовремя и качественно с ними справляться - это уже что-то
Кирилл Буров Знаток (282) 17 лет назад
нет, если её планировать может получится всё наооборот, чему можно жестоко огорчится
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
С коррективами интереснее любые планы, конечно, если они их не исключают. Удачи!
Lisa Гуру (4474) 17 лет назад
Верно и то и другое. Надо планировать. А жизнь внесёт свои ежедневные коррективы.
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Планировать это значит жить по своей воле, а не по высшей, планы могут не совпасть. Можно что-то предполагать, но при этом всегда быть готовым к коррективам свыше.