Если вместо телевизора смотреть передачи через смартфон приведет ли это к его скорой поломке?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Это повысит ведь его амортизацию и нарушит
износостойкость?
От цифрового телевидения пришлось отказаться. Безработица и нищета в стране.
Да и нормальных передач не было. Про Украину, музыка, детские, спорт.
В общем все то что мне не нужно.
Переживаю, если смартфон не выдержит нагрузки. Как звонить буду не знаю.
Новый покупать не на что.
Этот и то подарили.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
К поломки это не приведёт но вот заряжать будете чаще и аккумулятор быстро придёт в негодность
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Глупости.
Чаще очищай ему память от хлама.
Viktor Мудрец (15531) 4 года назад
Сломается дебилизм. Смартфон - ну если оооочень припечет.
Я скучный мрак Ученик (105) 4 года назад
Звони с телевизора чтоб беречь телефон))))) Видео и музыка не опасны для телефона. А вот игры онлайн портят.
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Ну не слишком быстро, но батарею онлайн видео садит довольно ощутимо, 1000 перезарядок и АКБ крышка, так что в какой то степени так и есть.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Если часто смотреть телевизор это приведёт к отуплению мозга что уже проявляется
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
У тебя?
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Я не смотрю ютик
Lisin.68 Просветленный (22012) 4 года назад
Я бы лучше думал о том, что глаза сломаются.