Достал старый пододеяльник, у которого одеяло заправляется сверху, как конвертик - заправил за 15 секунд и до следующей

Ксения Шилова Мыслитель (9009), закрыт 4 года назад
смены белья одеяло никуда там не денется. А в этих современных, где прорезь в ногах - не фига не заправишь - приходится тащить через всю длину и одеяло потом через эту прорезь постоянно вываливается наружу, а там, где голова - там пусто. Кто мне объяснит, почем перестали выпускать пододеяльники старого образца? Это что за фокусы такие?
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 4 года назад
Поддерживаю - конвертиком - самые удобные.
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 4 года назад
Покупайте пододеяльник с большой прорезью внизу, но с молнией, и будет вам счастье.
Ксения ШиловаМыслитель (9009) 4 года назад
Вот я эти с большой прорезью и ругаю на чем свет стоит!
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Так если там молния внизу, он никуда не выпадет. Берите из натуральных материалов.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
Какой молодец!
Ксения ШиловаМыслитель (9009) 4 года назад
Это насмешка?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) Достижение всей жизни: смог заправить одеяло в пододеяльник!!!!
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
У них сложный крой, эту дырку ромбиком надо вырезать и обшивать бейкой - лишние трудозатраты.
А с прорезью внизу - без проблем, за 5 минут шьется пододеяльник. Себестоимость ниже.
Ксения ШиловаМыслитель (9009) 4 года назад
Я бы лучше купил в 5 раз дороже, только бы шили
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) За Ваши деньги - индпошив, любой каприз... Гуглите на Авито, где распродажа армейских складов и прочих стратегических запасов. Там новое, но долго лежало.