Нужно ли платить за вип сервер в роблокс?

Я хочу купить вип сервер в роблоксе, вот куплю я его 200 робуксов заберут, а потом мне надо платить ещё что то типо налогов или типо того?))))

тебе нужно будет платить каждый месяц ту сумму за которую ты купил сервер, НО ты можешь отключить платежь. В общем, после того, как ты купил вип-сервер, нужно зайти в сервера. Твой сервер будет самый первый, сбоку от него расположены три точки, нужно нажать на них. После чего тебя перекинет в настройки сервера, тебе нужна самая нижняя строка, где написано Subscription Status:active. Тебе нужно просто его выключить сделать, так чтобы в место active было Inactive и все. Теперь за сервер, ты не будешь платить до тех пор, пока не истратится срок. Чтобы узнать когда пропадет сервер, нужно найти строку где написано: Your private server will expire on....там будет написана дата когда у тебя закончится сервер. Только не забудь нажать на Save для сохранения изменений.

Да нужно будет платить, но всего вип сервер будет у тебя 1 месяц или 31 день (может меньше)

Зачем туда заливать бабло??))))