Не хочу проходить в ведьмаке 3 квест "Око за око"

lal aka Ученик (37), на голосовании 5 лет назад
Я за Нильфгаард, не убил ни одного Нильфгаардца, но тут их целая толпа! Подскажите, помогут ли темерцы как-нибудь в битве с дикой охотой и повлияет ли это на победу Нильфгаарда этот квест (Око за око)
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92373) 5 лет назад
Да мочи их, это необходимо
lal akaУченик (37) 5 лет назад
ПовлияеТ ли на победу Нильфгаарда?
Пьяный мастер Оракул (92373) На победу- нет, а вот если не выполнишь- потеряешь 2 соратников в битве против Дикой Охоты
ГалинаЗнаток (313) 5 лет назад
На победу Нильфграарда влияет ТОЛЬКО убийство Радовида.