Где скачать Octane Render для Cinema 4D R19??

Александр Кугубаев Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Мне нужен плагин на Cinema 4D, но платить за него 700 долларов как-то не хочется. Знаете какие-нибудь "места", где можно получить эту программу бесплатно? В ответе можете сразу скинуть ссылку на скачивание)
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 4 года назад
Кто вам сказал, что фотографы юзают Синьку? :-0
Мне Octane Render не понравился, поюзал тестовую версию и удалил: г*вно. :(