Есть ли разница между сит'цией на Украине и отношением русских из среднего класса и нашей элиты к тем кто нах ниже его?

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Тот ишь к пенсионерам и инвалидам. И если она есть, то в чем? Проясните?
Лучший ответ
Остальные ответы
валентин дейн Мыслитель (7727) 4 года назад
..тупой вопрос... вы что-то поняли? не пей больше сегодня
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
мож додумаются и введут штраф за бедность
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Человек всегда подражает. Те, кто сейчас плохо относится к ниже стоящим, сами когда-то терпели унижение от вышестоящих, возможно и сейчас терпят
Art Оракул (60817) 4 года назад
Выражайте свои вопросы яснее если хотите получить чёткий ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
В этом смысле мы едины
July Мудрец (12547) 4 года назад
Я не вижу разницу.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Негоже выделять себя среди прочих.
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Одно и тоже, названия разные.)
МуХ Мудрец (13763) 4 года назад
ЛО есть и правильно.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
Фашизм ведь от среднего класса с поддержкой Мирового капитализма и появился,