Можно ли использовать кальян в качестве лечебного ингалятора, и оправдывает ли стоимость кальяна покупку для такой цели?

Иван Пешев Гуру (4874), закрыт 4 года назад
То есть никакого дыма, ни табака, ни наркоты, а просто заваривать лечебный отвар воды (эвкалипт например) в сосуде, и вдыхать полученный пар через шланг
Лучший ответ
doctor_halim Мыслитель (8356) 4 года назад
1. Нельзя
2. Не оправдывает

Нельзя потому, что пар и лечебные ингредиенты, охлаждаясь в шланге кальяна, выпадут в конденсат и до места не дойдут...
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
А что, кальяны подорожали? От трехсот рублей раньше стоили.
Иван ПешевГуру (4874) 4 года назад
Простите, а насколько именно раньше?
SkyPrince Оракул (70486) Не так давно. Ну да, чуть-чуть подорожали http://habarovsk-sweet-smoke.ru/shop/product/1986
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
К чему такие извращения.
Почему нельзя купить сам ингалятор?
Иван ПешевГуру (4874) 4 года назад
Ингалятор наверное дороже стоит
В ночи Искусственный Интеллект (147480) 4 года назад
Дык над кастрюлькой под полотенцем и подыши... чем тебя там устроит, тем и дыши..)) без шуток... на куя тратиться хер знает на что..)
MR Aliev Ученик (230) 1 год назад
Хочется покурить полезный кальян )) вот в чем смысл