Чем питается ЮРИЙ КУКЛАЧЁВ?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981132) 4 года назад
Ого!... вроде справа театр кошек, наш, родимый.. а почему слева палатка с шаурмой?.. меня терзают смутные сомнения...))
Остальные ответы
Dmitry Ratov Мудрец (10192) 4 года назад
Если и кошатиной, то только тушеной часа 2, не менее. В шаурме кошатину не прожуешь)
Кстати, это тест на то, из чего шаурма - мягкое мясо, значит курица. Резинка - кошка.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
а он что чем-то сильно отличается от других людей что возник такой вопрос ???ты ипанутая ?!?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
давай ка твои вопросы-ответы почитаем
https://otvet.mail.ru/question/217004586
https://otvet.mail.ru/question/216992046
https://otvet.mail.ru/question/217103104
https://otvet.mail.ru/question/216807093
посему, делаем вывод: 10 см не более)))))))))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) что 10 см ???я девушка) иди в пиз....
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Девочки, не ругайтесь. Мирись, мирись, мирись и больше не дерись)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) терпеть ее не могу)))))))))
ВА Мыслитель (5916) 4 года назад
Ну по крайней мере, у него проблем с мясными блюдами не наблюдается)))

Шутка конечно же)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
я его обожаю)) просто спросила расшевелить.))
ВА Мыслитель (5916) Интересно, у него все кошки ходят строго в лоток)))
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Не знаю, чем он питается, но кошек своих он кормит отменно, любит их безмерно и вообще добрый и чудесный человек
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
Я знаю)) 25 лет у него кошки живут.
Жанночка Просветленный (38988) и старость у них спокойная и обеспеченная, я считаю, это показатель отношения к хвостатым
Иван Сараев Оракул (64978) 4 года назад
Галюциногенными грибами.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
почему??
Иван Сараев Оракул (64978) да, блин, а что еще нужно есть, чтобы в 70 лет так выглядеть и вести такой образ жизни.
Людмила Просветленный (32219) 4 года назад
Суп с котом и пирожки с котятами.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
бедный Куклачев ))) ...уникальный артист, а чем питается - ну позвоните ему или напишите, да и спросите, раз Вас так это интересует
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
чё это он бедный? Это мой любимый артист. У меня плакат висит на двери.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Надо будет к нему со свечкой прийти
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
это я спросила в дань уважения к нему)) Оч нравится этот артист )) Но со свечкой, реально, никто там не был) Сан Саныч так и спросил в комменте- а куда деваются кошки, которые не поддались дрессуре))
Дэн Варвар Просветленный (34296) Я конечно не видел его выступления но слышал что они хорошие))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645299) 4 года назад
Он живёт в Израиле, почётный гражданин города .не бедный )