Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравятся фотографии Дарьи Булавиной и Станислава Пучковского?

КотЭ Оракул (95172), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если быстро глянуть на их работы вроде ниче, но если открыть в хорошем качестве фото и всматриваться и смотреть в глаза и как на портрет глядеть а не как на картинку то начинаешь замечать что рот или глаза или нос все как с другой фотки или с этой но передвигались по лицу
Дополнен 4 года назад
https://skladchik.com/proxy.php?image=https://cdn.shopify.com/s/files/1/0041/2912/8559/files/before_after_99_540x.png?v=1541380239&hash=4296c3d9e56b43fe48a72814959d8232

вот на этой ссылке фото с таким ощущением что треугольник глаза-нос-рот были вырезаны, лицо зачищено а потом обратно приставлены но увеличены в размере даже пропорции изменены
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
4
15
5
Комментарии
Kotti YangИскусственный Интеллект (139156) 4 года назад
У Стаса Пучковского реально хорошие фото. Девок без лифчика снимает в блузках и замечу, что ХОРОШО снимает. А даша булавина... Ну что Даша Булавина..
Мне понравились парни на лошадях. Класные фото. А остальные - обычное лепилово бабское. Как-будто не её.

P.S. а ты чего их так в один вопрос объединил? Они ж вроде никак не связаны.
КотЭ Оракул (95172) они олимпус продвигают
СоловейОракул (71244) 4 года назад
Мне в плане свадебной фотографии нравится подход Эмина Кулиева - пример нешаблонного и индивидуального подхода.

Творчество Булавиной назвал бы - миленькая лабуда. Наверное свадьба и должна быть таковой в какой-то степени... не знаю, много тонирования и цветокора, больше чем нужно.
А Пучковский - высший класс!!! Неизменный вкус, техническое качество в оптимальном объёме и живые люди. Отличное портретное фото, которое дарит вдохновение!
КотЭ Оракул (95172) т. е. для вас высший класс когда человек не похож на человека на портрете а черты лица передвигаются и меняются?
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799366) 4 года назад
...над чем работали легко заметить при наложении ДО и ПОСЛЕ -
это верхняя линия губ, линия лба, ухо, волосы за ним и левая ключица.
перераспределены тени, отчего и объём лица другой.
важно было знать меру. тут на грани узнаваемости
КотЭ Оракул (95172) наконец зрячий человек !
Андрей П.Мудрец (16335) 4 года назад
Где вариант "что у неё с сиськами"?
КотЭ Оракул (95172)