Как подтянуть знания по Истории России, если школьные знания уже подзабылись, а очень хочется их освежить!

lyubov.vilkova@inbox.ru Профи (619), закрыт 4 года назад
Плиз, помогите, подскажите пожалуйста как оперативно подтянуть знания по истории России. Очень необходимо (
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...очень хочется...

Милая Сказочная Страна, в вашем вопросе УЖЕ содержится ответ: у вас достаточно сильная мотивация.
Так что всё остальное - в ваших клавиатуре, мышке, мониторе и интернете.
Остальные ответы
Зоя Оракул (98004) 4 года назад
Читать, а как еще)
lyubov.vilkova@inbox.ruПрофи (619) 4 года назад
Будет толк, если, например все учебники с 6 по 11 класс перечитать?
Зоя Оракул (98004) Можно учебники, можно видео поискать, наверняка книги по истории государства есьь
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
-если в общем .то учебники ..
не надо заучивать . читай просто с интересом.
то что помнится можно пропускать.. быстро напомнится.
-если надо конкретные периоды то надо и литературу более специфичную.
например Николай Карамзин
История государства Российского. - фундамент изучения истории России .
если есть возможность то очень пригодится просмотр таких ТВ каналов
типа
-365 дней там иногда идет подробней чем учебниках и фильмы-исследования..
-история
и тд.