Бьютилэнд

Расшифровка МРТ ничего не понятно

Помогите расшифровать МРТ. Говорят возможно рассеянный склероз, а возможно нет. Как это понять из заключения? Жалобы: мутная тяжелая голова, ощущение тепла в Лёвом ухе и вокруг, сдавливание висков, как будто отлежала Лёвую руку иногда так бывает, иногда в щеке такое. Я просто в шоке от такого диагноза... также есть шейно-грудной остеохондроз и гипертонус мышц в шее, проходила недавно лечение от хандроза и чувствовала себя замечательно

Под вопрос склероз, да.

А тебе и не надо понимать!

Тут сильно дикого ничего нет . Нормальный диагноз, но к неврологу сходить надо .

Почему когда я читаю вопросы взрослых 35+ людей мне становится физически больно от их тупости?

кому надо, тот сможет расшифровать или поймёт без расшифровки.