Позвали в поход, с собой чего надо брать?

ЯестьЯ(мужского пола) Искусственный Интеллект (213154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ММария Апостол Мудрец (17333) 4 года назад
Гостиницу и дежурную по красивее.
Остальные ответы
Лариса Ковалева Ученик (155) 4 года назад
Спички в непромокаемой упаковке))
МиХАлыч Оракул (85536) 4 года назад
Друга. Водку.
А все остальное - приложится!
DENN Искусственный Интеллект (295489) 4 года назад
если в горы - то лыжи... и ласты с клеем прихвати...
Николай Владимирович Варламов Мыслитель (6328) 4 года назад
В первую очередь палатку с подогревом, а потом спиртное.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
И подогрев посимпатичнее...
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 4 года назад
Ощущение что ответ не нужен.
Вы не дали никакой информации . ни о месте ни о характере похода. ни о его длительности и уровне сложности.
Возьмите туалетную бумагу. ( если поход дольше 3х часов)
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
На один день в пригородный лес или на две недели на Полярный Урал?
Вы не поверите, но список вещей будет немного различаться...
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 4 года назад
Пайер по сезону вполне себе прогулочный объект.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 4 года назад
Почему этот вопрос нельзя обсудить с тем, кто позвал? Позвали иностранцы? Инопланетяне? :-0
- Гений (65305) 4 года назад
Советую глянуть "Статья по выбору снаряжения для туриста-новичка" https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2017/08/statya-po-vyboru-snaryazheniya-dlya-turista-novichka.html . Там даны основы по выбору снаряжения.

ЗЫ Просто по такому вашему вопросу ничего посоветовать нельзя. Снаряжение подбирается из того куда идете (или едете или еще как-то перемещаетесь), на какое время, какая погода там и т. п.