Обмен товара на другой? Как происходит осмотр товара?

Stanislav Знаток (488), на голосовании 4 года назад
Итак, друзья. Купил планшет, прошло уже 10 дней и, так получилось что завтра еду менять его на
другой, так как в этом нету нужной мне функции. С магазином я уже договорился они меня примут, будут производить осмотр планшета который я купил изначально. Хотелось бы узнать на что будут обращать внимание во время его осмотра при замене на другой? как происходит эта процедура?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ученик (5) 4 года назад
Идешь сразу к администратору магазина и с ним всё решаешь
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
...как происходит эта процедура? . Наверно так .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 4 года назад
на внешние повреждения они смотрят и на сохранность упаковки