сдвиг при печати из PDF Creator 1.5.1

. Знаток (295), закрыт 4 года назад
PDF Creator 1.5.1 при печати на принтер обрезает файл. В обход него печатается корректно, а из него изображение смещается вправо, т. е. если у нас лист с горизонтальным отпечатком, то слева просто обрезано на 2-3 см. Конвертирование в PDF в программе происходит корректно, полученные PDF также в обход креатора напрямую печатаются нормально.
Лучший ответ
MadJedi Мыслитель (9453) 4 года назад
мб в настройках печати самого pdfcreatora отступ какой то выставлен, ищите там
.Знаток (295) 4 года назад
у него нет нигде полей в настройках
MadJedi Мыслитель (9453) использовать текущие размеры бумаги играли с этой функцией?