есть ли еще серьезные девушки которые созданы для любви и созданию семьи а не для грязных игр лести и гуляний

Денис Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dgessika Мастер (2391) 15 лет назад
есть, в разделе-фантастика))
Остальные ответы
НеАнгел Гуру (3651) 15 лет назад
Конечно есть! Только они должны сначала нагуляться, и наиграться с грязные игры.... а потом можно и семью заводить! Чтобы потом башню не снесло!
Dmitry Silantiev Мастер (1649) 15 лет назад
Ну какая фантастика - есть и не мало
__GLAMIK__ Мастер (1456) 15 лет назад
Таких ща тока в роддоме найдеш
Свет звёзд Гуру (3486) 15 лет назад
Большинство создано для семьи, а где ты ищешь девушек? Если тебе такие попадаются. Для начала надо самому стать серьезным тогда и девушка серьезная обратит внимание. Удачи тебе.
Олеся Устинович Знаток (375) 15 лет назад
Искать нужно в соответствующих местах...
ангел Мастер (1055) 15 лет назад
Конечно есть! Я думала что нет таких таких парней. Им сейчас всем надо только одно!
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
Женщины делятся на проституток и матерей. Just make a choice =)
Виолеттка Васильева )) Мастер (2142) 15 лет назад
ну конечно есть что за вопросы так же и мужики есть хуе.. . а есть довольно таки ничего!!!