Геометрия 9 класс помогите пожалуйста

Nadiya Kapryan Ученик (30), закрыт 4 года назад
Пусть а - длина стороны квадрата, R i r - соответственно радиусы его описного и вписанного кругов. Заполните таблицу (длины отрезков даны в сантиметрах)
Решите пожалуйста
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (12831) 4 года назад
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
Много графиков однако)
Ромашкина Мудрец (12831) ничо и не много) в самый раз)) не вижу смысла давать ответ без решения или объяснения...
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
отвечал уже https://otvet.mail.ru/question/217105862
1) a=8; R=4√2; r=4
2) R=4; a=4√2 ;r=2√2
3) r=√2; a=2√2; R=2
Nadiya KapryanУченик (30) 4 года назад
Мне нужно решение, откуда эти числа взялись?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) R=a√2/2 r=a/2