На чем лучше напечатать коллаж из фото?

Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586), закрыт 4 года назад
ПВХ или холст? Размер листа А3 примерно. Будут ли на холсте фотографии четкими ?
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Да, будут чёткими.
Не хуже чем на виниле.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
...сделайте оригинал как можно детальнее и в лаборатории спросите перед заказом.
Владимир Русских Мыслитель (8201) 4 года назад
А почему не матовая, полуглянец, тем болееформат АЗ, на холсте возможна потеря детализации.... есть какие-то определённые задачи?
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 4 года назад
Хотелось коллаж из большого количества фото, вот опасаюсь что на холсте действительно потеряются мелкие детали
так на холсте естественно потеряются. Вы же надеюсь представляете себе его фактуру?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Зависит от исходника и конкретного принтера, на котором печатать.
Vasgen Yad Знаток (459) 4 года назад
Если плоская нужна - ПВХ, если на подрамнике с текстурой (именно как картина) - на холсте. Я заказывал себе в зал на холсте модульную картину, макет менеджер помог подобрать (волк ночью на фоне луны, добавил светодиодную подсветку - вообще, вышак!) Тут заказывал https://offset.moscow/p250710143-pechat-holste.html