Биография для сталкер Рп

кирилл харин Знаток (491), на голосовании 5 лет назад
Нужна биография сталкер РП, со вступлением в Чистое небо. Вот пример:

Осторожный, недоверчивый, и иногда вспыльчивый (в порыве гнева способен на безрассудные поступки).
В детстве страдал вспышками контролируемой агрессии. Болел острыми респираторными заболеваниями (в 6 лет переболел воспалением лёгких, после чего был на учёте в тубдиспансере).
Глаза голубые, волосы "пшеничного цвета", строгие черты лица, ровные белы зубы.
В детстве занимался рукопашным боем с 6 лет. После ухода из секции стал заниматься лёгкой и тяжёлой атлетикой.
Я часто со своими братьями отрабатывал приёмы ножевого боя...
Окончил школу на средние оценки. В институте ходил на военную кафедру, а в свободное время занимался в ВПО "Авангард". Был членом х715х. После окончания института не смог устроиться на роботу по специальности. В связи с чем стал фрилансером... В свободное от работы и хобби время ходил в тир огнестрельного оружия, был членом клуба охотников и не однократно ездил на охоту. Любимым оружием была Винтовка Мосина образца 1891 года которую он нашёл в лесу на одном из полевых выходов. В возрасте 23 лет прошёл строчную службу в армии. После дембеля он вернулся домой. Первым делом проведал родных и узнал что отец тяжело болен и эму нужна операция на сердце. Андрей начал рыскать на просторах интернета в поисках различных способов быстро заработать... По началу были нелегальные бои, потом он продавал наркотики что в один день чуть не закончилось смертью Андрея... В конце концов он даже думал над тем, чтобы копать янтарь, но передумал... И в конце концов он узнал о том что происходит в ЧЗО и что там есть уйма способов как заработать деньги... И узнал о таких людях как наёмниках. Андрей собрал вещи, взял винтовку, кусачки и отправился внутрь периметра... Попасть туда в обход военных было трудно, но нет ничего не возможного... Попав в зону со стороны блок поста Дитятки - Андрей быстро убегая от патруля который заметил дыру в заборе направился к деревне. Там по информации Андрея должны быть другие нелегалы...
Он узнал о свободе. Когда он шёл по дороге он увидел как свободовцы борятся с долговцыми я начал им помогать. Мы с ними разобрались, и я их попросил к ним вступить. Они разрешили.
Андрей был натренирован, в х715х, ВПО"Авангард" занимался штурм - Альпов,
отрабатывал штурм зданий, ходил на полевые выходы в лес где ориентировался на местности... Был в довольно неплохой физической форме, несмотря на перенесённое в детстве воспаление лёгких. Умело обращался с оружием, как с огнестрельным так и с холодным. Умеет оказать первую помощь раненому. Служба в армии оставила свой след (Андрей служил в Разведке), пройдя военную службу он был более спокоен и хладнокровен. В армии эго называли "Кувалда" ведь мог одним ударом вырубить кого угодно, но при этом он был компактного телосложения, был выносливым. В разведке он стал большее время уделять оцениванию обстановки в той или иной ситуации, так довольно неплохо умеет маскироваться и устраивать засады, опыт охотника в совокупности с обучением у разведки, хорошее зрение, слух, дают Андрею преимущество в лесу. На инстинктивном уровне быстро оборачивается смотря есть ли кто за спиной. Есть довольно странная привычка: Перед каждым выстрелом читает молитву...
Голосование за лучший ответ
Я ЛЮПЛЮ ФАРТНАИТ И ДЕВАЧИК Гуру (3283) 5 лет назад
Напиши: "Слабок на задок"
Тогда будет топчег, лорно