Открыл картинку .png, а она как слой. Отредактировал, но обратно сохранятся как psd. Помогите ее сохранить обратно

Mr. Gordy Ученик (193), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Не сохраняй, а экспортируй.
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
Намутил там что то, что в пнг невозможно сохранить..
Убери каналы, выделения, контуры, метки-сетки, вообщем смотри сам..
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
интересно, а как она должна была открыться? и с сохранением все правильно, дело в том что вы просто не умеете работать в программе фотошоп, иначе таких вопросов бы не возникло.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122366) 4 года назад
Открыл как слой?
А, как ДОЛЖНА БЫЛА открыться?!!
Сохраняет в psd?! А нужный формат кто будет ВЫБИРАТЬ?!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Прежде, чем задавать тут тупые вопросы, нужно было хотя бы основы ФОтоШопа почитать.
Т. ч. мой ответ полный, по теме и исчерпывающий - изучайте! Хотя бы необходимый минимум!