Расскажите пожалуйста о хокейных лигах (КХЛ, НХЛ, ВХЛ, МХЛ). Что они из себя представляют и чем различаются.

Арсений Лычагин Знаток (440), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (639603) 5 лет назад
КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига
НХЛ-Национальная Хоккейная Лига
ВХЛ-Высшая Хоккейная Лига
МХЛ-Молодежная Хоккейная Лига
Отличия между. например, 1 и 2-континент, качество игры, гонорары игроков, континент, в конце концов и прочее.
Арсений ЛычагинЗнаток (440) 5 лет назад
Я так понимаю более крутых игроков отправляют в более крутую лигу. А сборную страны откуда набирают расскажите пожалуйста?
Их никто не отправляет в более крутую лигу. Клубы сами занимаются подбором игроков и приглашают их. Сборную набирают из разных лиг, в зависимости от статуса турнира.
Остальные ответы