Помогите пожалуйста, задание по русскому

Kirill Karavaev Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Айка Абдуллаева Ученик (113) 4 года назад
это же самые элементарные и легкие задания.
Jar Mark Знаток (257) 4 года назад
Бля это очень легко, но мне слишком лень)
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
С точки зрения фольклористики особенно интересен Дагестан. В нашей стране это самая многонациональная республика. Говорят там более чем на 40 разных языках. А русский для дагестанцев – язык межэтнического общения. И развивается он там по своим законам.

В Дагестане стремительно растет число носителей русского языка. Известно, что именно в этой республике проживают около 100 разных наций и народностей. Тем не менее, до середины 20 века в Дагестане не было языка, который объединял бы всю его территорию.
Не надо врать аврский и кумыкский языки объединяли дагестанцев веками! А теперь идет уничтожение уникальных кавказских языков под видом изучения русского языка идет радикальная русификация дагестанцев!
Александр Ученик (209) 4 года назад
Надоело палить в экран,
Это диктант, пали на меня,
Мой флоу - это Вьетнам,
Эти рэперы забыли кто им бит дал с рук,
Потопить вас с двух рук.
Ни грамма индивидуальности, личного звука,
Лишь калл, типичные суки лезут в мою музыку,
Вникай, free-grime бит твой никогда не влезет в мой Beat-pack