В чём проблема??

Ирина Гладышева Мастер (1145), закрыт 4 года назад
Я делаю запрос к базе данных:
SELECT * FROM `accounts` WHERE name = `Admin` AND password = `111111`
но у меня появляется ошибка #1054 - Неизвестный столбец 'Admin' в 'where clause'. Что мне делать??
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
Разобраться, чем отличаются `разные` 'апострофы'. Можно убрать `апострофы`, в которых нет необходимости.
Ирина ГладышеваМастер (1145) 4 года назад
Появляется та же самая ошибка
Голова Робота Просветленный (36328) Теперь не хватает апострофов.