Желаемая зарплата, вакансия (внутри)

FastCar Мыслитель (6295), закрыт 4 года назад
Какую сумму предпочитаемой зарплаты указать в резюме, если размер зарплаты уже указан в вакансии?
Дополнен 4 года назад
в вакансии указано от 160 000. А мне как то не очень указывать такую сумму.. не привык к большим цифрам. Это Москва.
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
Ту что заявлена в вакансии или чуть больше....
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Больше тыщ на 5-10, не стоит перебарщивать
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Сейчас уже особо никто не смотрит.
Если Вы откликнулись, значит Вас условия устраивают.
Пишите такую же, а на собеседовании говорите что это только на испытательный срок, а дальше больше, это самое разумное решение.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Если в вакансии указана фиксированная сумма, т. е. именно 160000, а не "от 160000", не "до 160000" и не "160000, обсуждается с успешным кандидатом", то именно такую и указывайте.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252899) 4 года назад
Вы можете не указывать вообще. Если у Вас резюме в открытом доступе и Вы получаете звонки от работодателей с предложениями о работе, то, конечно, стоит указать, иначе Вам будет поступать куча звонков с предложенной зп меньше, чем Вы рассматриваете. А если у Вас резюме в закрытом доступе и откликаетесь на вакансии сами, можете и не указывать желаемый уровень дохода. Вдруг Вам предложат больше, чем Вы рассчитывали.
zevs69 Просветленный (31594) 4 года назад
Указывать меньшую зарплату смысла нет менять работу, а бОльшую - могут даже не начать рассматривать, сразу в корзину. Указывай по факту, надо 160000, укажи 180000, они все равно срежут ожидания. Не перебарщивай особо.