Ведьмак 3. Волколак.

Не могу убить волколака, использую заклинание огня, масло против проклятых, но ничего не помогает, он тупо регенится быстрее, чем я дамаг наношу, что делать?

Если он гораздо выше уровнем, то ты его не убьёшь . Если же игра говорит, что шансы есть, то попробуй выпить зелий.

1)Слишком высокая сложность
2)Слишком низкий лвл
Решается путем убавления сложности или откладывания квеста на потом

Его нонстопом нужно спамить атакой, но на низких уровнях ты его не убьёшь точно.

искать новый мечь