Могут ли мне выписать штраф за курение в неположенном месте без моего присутствия?

Диана Чернова Знаток (332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Miya Azizova Ученик (76) 4 года назад
Естественно
Диана ЧерноваЗнаток (332) 4 года назад
Даже если у них нет моих документов?
Miya Azizova Ученик (76) Не оправдывайся
Остальные ответы
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 4 года назад
Что, определили, чья сигарета в урне дымила?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Нынешние мусора могут всё.Кремлёвская власть наделила их такими полномочиями... прям 1937-й год какой-то, ей-бо!
Jacob G. Искусственный Интеллект (264159) 4 года назад
Что-то не вяжется... Такого рода штрафы должны давать, если лично поймали на преступлении. Как и в случае с комендантским часом - мало просто знать, для штрафа должны поймать на правонарушении. Идея со свидетелями тут не работает.
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Камеры всё видят.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264159) Для доступа к записям мало одного аргумента. Вряд ли из-за таких мелочей полицейские стали бы обращаться в суд за разрешением. А без него использование видеозаписи - незаконно.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Камера+биометрия. В Москве работает ЦАФАП, например.