Русский язык. Вставьте пропущеные буквы.

Александр Динозавр Ученик (101), закрыт 4 года назад
Вставьте пропущенные буквы, устно объясните правописание.
Тесто хорошо замеш… но. Он был замеш… н в неприятную историю. Окопы были обстрел… ны неприятелем. Подстрел… нная утка спряталась в тростнике. Стены комнаты были обкле… ны обоями. Потер… нная книга нашлась. Замеч… нные вовремя ошибки удалось быстро исправить. На засе… нных ранней весной полях дружно появились первые всходы. Работа была оконч… на своевременно. Бельё было высуш… но ветром. Лекция прослуш… на с глубоким вниманием.
Замеч… нная ошибка, услыш… нная песня, размеш… нное тесто, замеш… нный в деле, размеш… нные краски, смеш… нные леса, обещ… нный подарок, дыш… щий воздухом, выкач… нная бочка, навеш… нная дверь, выкач… нный воздух, занавеш… нное окно
Лучший ответ
Ульяна Дебютова Ученик (102) 4 года назад
Тесто хорошо замешено. Он был замешан в неприятную историю. Окопы были обстреляны неприятелем. Подстреленная утка спряталась в тростнике. Стены комнаты были обклеены обоями. Потерянная книга нашлась. Замеченные вовремя ошибки удалось быстро исправить. На засеянных ранней весной полях дружно появились первые всходы. Работа была окончена своевременно. Бельё было высушено ветром. Лекция прослушана с глубоким вниманием.
Замеченная ошибка, услышанная песня, размешенное тесто, замешанный в деле, размешанные краски, смешанные леса, обещанный подарок, дышащий воздухом, выкаченная бочка, навешенная дверь, выкачанный воздух, занавешенное окно
Александр ДинозаврУченик (101) 4 года назад
Спасибо!
Ульяна Дебютова Ученик (102) пожалуйста)
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39196) 4 года назад
Тебе сколько лет, что ты за 1 класс задачу решить не можешь
Александр ДинозаврУченик (101) 4 года назад
Могу, но мне лень. Раз ты зашёл на этот вопрос, смысл было это писать? Ты прекрасно понимал, что можешь увидеть.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39196) Я зашел думал, что то с мягкими знаками связано (тся -ться), а тут детский сад
Даниил АзарченковПрофи (531) 1 год назад
Причастия далеко не в детском саду проходят)