Вы уже придумали Новогодний стол? Какой будет у вас в этом году?

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 4 года назад
волованы с жюльеном, с красной рыбой, икра красная, пироженки, сырная тарелка, язык под ореховым соусом, салат тбилиси мой любимый, холодец, коньяк, мандарины, конфеты, ну там по мелочи солений, нарезок .. ну я так хочу, почти все куплено. осталось сделать
Остальные ответы
Nikita Ermolenko Мастер (2442) 4 года назад
В прошлый раз никакого и в этот раз)
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) 4 года назад
Придумал..
Но из-за болезни придется исключить жирное
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
шампанское, салатики, может картошку стушить, бутерброды. Как всегда
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
еще чего, не собираюсь я забивать голову всякими глупостями, столы какието)
RonaldГуру (3279) 4 года назад
Ну это же НГ.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Сервировку и декор вы имеете в виду? Или меню ?
И о том, и о другом подумаю числа после 20-го декабря ...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Нынче не моя очередь всех родственников собирать (и слава богу!). К ним - тоже вряд ли поеду. Скорей всего, будем отмечать в своем не большом семейном кругу. Или может, все же поедем, но к другим родственникам...
В общем, еще вообще не решено ничего, а до нового года - еще дожить надо!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200203) 4 года назад
в новогоднюю ночь я на работе, а первого корпоратив с коллегами в кафе, поэтому даже заморачиваться с едой дома не буду (наверное, впервые в моей сознательной жизни)
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
дожила до счастливых времён )))))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200203) ой, Вер, и не говори)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Думала об этом но точно еще не решила. Мясо запеку, рулет со специями из подчеревки запеку, отбивные в льезоне, закусочный торт, шуба.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Традиционный, как всегда - мандарины, икра, шампанское. Это обязательная программа. Произвольную доработаю накануне НГ)) Так-то пост в НГ, на Рождество можно размахнуться)))
кот Агат Искусственный Интеллект (344025) 4 года назад
Что бог пошлет, с тем и отметим. Ломать голову не будем.
Инна Оракул (79196) 4 года назад
Как всегда, то что едят в загородном доме, шашлык, барбекю, салаты, икра, фрукты.