Помогите с выбором!

Клестов Евгений Знаток (441), закрыт 4 года назад
Я хочу купить себе компьютер, так как начал играть в игры, но боюсь, что могу забить на учебу и своё развитие в целом, также я могу за эту же цену взять себе новый телефон, но не получу от этого того же удовольствия. Что лучше выбрать, чтобы я не деградировал и получил удовольствие от покупки?
Лучший ответ
Crazy Scientist Профи (583) 4 года назад
ну деградация - это от воли зависит а не от твоих покупок.
Остальные ответы
александр хасанов Мастер (1354) 4 года назад
ну.... бери лучше пк от дорогово телефона тоже деградация будет