Какой суп без мяса вкусный?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248103) 4 года назад
"Боннский" овощной суп с сельдереем, что удивительно. Первый раз ешь-вроде гадость, потом находишь в нем свою прелесть)
Кабачковый крем суп тоже очень вкусный, его можно делать, как на курином бульоне, так и на воде, тк основной жидкий ингредиент-сливки.
Гаспачо мне должен был понравиться, так как обожаю помидоры. Но не мое. Суп должен быть горячим. Томатный сок-холодным)
Остальные ответы
Ксана Оракул (74886) 4 года назад
Молочный с крупой и маслом
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199921) 4 года назад
я грибной всегда без мяса готовлю, мне кажется, оно там ни к чему
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
а вот гороховый с репой это шедевр
Зоя Оракул (98314) 4 года назад
Постный борщ! Очень вкусно, сытно и ярко!)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) 4 года назад
Грибной, гороховый, фасолевый, рыбный, овощной с брокколи или цветной капустой.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Мне тыквенный крем-суп. А ещё сырный суп с лососем.
ilana moses Искусственный Интеллект (251541) 4 года назад
суп с душпере, суп вишисуаз, грбной суп, сып пюре из тыквы и помидоров с гвоздикой и сливками, помидорный суп с рисом, суп пюре из бататов, рыбные супы, тайландский суп том ям. гаспачо. и еще полно всяких
Людмила Варнавская Профи (878) 4 года назад
С БОБОВЫМИ, НАПРИМЕР С ФАСОЛЬЮ. Я ГОТОВЛЮ ТАКОЙ: КАРТОФЕЛЬ, .ЖАРЕНЫЕ ГРИБЫ, ЛУК, МОРКОВЬ, ПЕРЕЦ СЛАДКИЙ, ПОМИДОРЫ - ВСЕ ЭТО ЗАПРАВКА. ТЕРТЫЙ СЫР И ВЗБИТОЕ ЯЙЦО. ПРИПРАВЫ И СПЕЦИИ ПО ВКУСУ, И ПО ЖЕЛАНИЮ.