Готовлю суп первый раз. Помогите. Нарезал картошку, кинул с гречкой вариться, морковь и лук жарю в сковороде...

Санек Пархомовский Мыслитель (6003), закрыт 4 года назад
Есть лавровый лист и приправа к супу "Ролтон". Что и когда добавлять?
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Ловровый навернре можно уже кинуть, а приправу как сварится, в завершении
ещё морковь и лук репчатый обжарь на подс, маслле и это всё минут до 5 до выключения огня и туда в суп
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) 4 года назад
Надо было мясо сначала сварить
РодригессМудрец (15230) 4 года назад
Он против убийства животных, если чё
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) Значит это не суп
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 4 года назад
если будешь есть один, то это не важно
. Просветленный (47444) 4 года назад
Картошка с гречей? На мой взгляд бурда. Без обид.
РодригессМудрец (15230) 4 года назад
Да ну.. очень и очень даже ничего, ещё морковь и лук репчатый обжарь на подс, маслле и это всё минут до 5 до выключения огня и туда в суп
Embery Ученик (151) 4 года назад
Та не важно, в любом случае съедобно получится. А всё остальное с опытом... наверное.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Суп варить нужно на мясном бульоне...
А греча в нём зачем?
РодригессМудрец (15230) 4 года назад
Ну и я варю гречневый суп без мяса
Странник Искусственный Интеллект (324105) Ужас... Гречневый суп...
седой Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
гречка и картоха-пардон это собачке?
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
лаврушку и приправы кидаются за 5-7 мин до выключения
пережарка - смотря какая - примерно за 10 мин
а вообще вот почитай - тебе пригодится)) раз такие трудности возникают при готовке))
Первые блюда
https://slawsa.ru/razdely/dlya-milykh-dam/kulinariya/pervye-blyuda
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Зажарку минут за 5-7 до конца варки-лаврушку а вот ролтон я бы в помойку выкинула.