Очень тонкий и облегченный пуховик на какую погоду рассчитан? Можно только из личного опыта?

Вета Вета Мыслитель (8897), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
0 градусов тепла или дом-работа-дом, в транспорте. Когда автобусы и метро ходят по расписанию )
Личный опыт
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
Печально... спасибо
, Оракул (96006) а чего так ?..)
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Для спорта, скорее всего. Когда двигаешься, то становится жарко.
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
Нет в пол.... Женский, красивый, элегантный с капюшоном....
Ксана Оракул (74886) 4 года назад
Осень
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
У нас осень -5 бывает...
Ксана Оракул (74886) У меня легкий пуховик я до - 10 ношу со свитером
Lovely girl Ученик (153) 4 года назад
0..+10
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
Это из личного опыта?
Lovely girl Ученик (153) Но длинного у меня не было
Елена Старцева Мудрец (12084) 4 года назад
До -5 в движении, но в машине будет жарко.
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
А если он в пол?
Елена Старцева Мудрец (12084) Ну и что, длина роли не играет.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Зависит от наполнителя, может быть очень тонкий но очень теплый. Тейсулент напр.
latimeria Оракул (88630) 4 года назад
Я худая и при +4 в тонких пуховиках уже мерзну. Когда была в теле, ходила зимой в осенних куртках и без шапки. По моему, это от состояния здоровья и массы тела зависит. Тут чужой опыт боюсь мало поможет. Слишком все индивидуально.