Нож-бабочка на алиэкспресс в 14 лет.

Андрей Зубков Профи (671), закрыт 4 года назад
Хочу по приколу купить бабочку на алике, но мне 14 лет. Выдадут ли мне мою посылку?
Лучший ответ
Антон Павлович Фикалис Мастер (1537) 4 года назад
Да, паспорт то есть, и содержимое посылки они не знают.
Остальные ответы
KаM Мудрец (17339) 4 года назад
Всем плевать сколько тебе лет и что в посылке
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Да. Там длина лезвия полюбому меньше 9 см и не является холодняком
Сергей Искусственный Интеллект (240880) 4 года назад
В посылках не указывают содержимое. Так что никто не узнает что там.
Егор Ермолин Ученик (173) 4 года назад
а с чего его тебе не выдадут? бредовый довольно вопрос. Это всё равно, что "я заказал кухонный нож и вилку на алиэкспресс, выдадут ли мне посылку?"
Олег М. Мудрец (14475) 4 года назад
покупка хозяйственного ножа не регламентируется по возрасту. так что любой нож не являющийся холодным оружием ты можешь спокойно БЕЗ ПАСПОРТА купить в любом магазине и если продавец отказывает в продаже, то он нарушает закон.