Я не понимаю, зачем оскорблять фанатов других футбольных клубов, ведь все люди поголовно не могут болеть за один и тот же

Пользователь удален Профи (891), закрыт 17 лет назад
клуб, проявите хоть немного уважения друг к другу!
Лучший ответ
Влад Влад Мастер (2239) 17 лет назад
женщина_не лезь в мужские дела! это принципиально! ну и кровь кипит
Остальные ответы
Миша Быстров Гуру (4363) 17 лет назад
Еще чего, зачем оскарблять? надо надо
Gilt Профи (912) 17 лет назад
ТАК НАДО!!!чтобы мясо не расслаблялось!!!
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
Хорошо, Юль ты пишешь. Может и не стоит, конечно. Но, понимаешь, есть такие "отмороженные" фанаты, что с ними по-другому, кроме как оскарблять, не получается. Они простых человеческих слов не понимают. Вот поэтому.
И вот выше пишут, типа кровь там у них кипит и прочее... Вот, вот об этом и речь.
Петр Знаток (418) 17 лет назад
ты симпатичная девушка, даже красивая
ойлэвэн Мастер (1848) 17 лет назад
я с одной девочкой дружу в одно время , а вдругое нет!! так как все в её семье м*****и е*****е , т.к болеют за мясо ( спатртак , великий аЦтой), поэтому она иногда так задевает меня , говоря про спартак , или цска , что убить её мало!! а есть друг болеющий за локомотив , но мы с ним дружем , несмотря на то , что он пАровоз , и в 9 классе , и не разу он / я не оскорбляли цска/локо..
вывод: женщины всё устраивают , а потом ясчо и ругаются на нас!!!