Какой суп самый вкусный или вам вообще не нравится суп?

Вета Вета Мыслитель (8896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (396945) 4 года назад
а лагман можно супом назвать?
Вета ВетаМыслитель (8896) 4 года назад
можно...)
Ветер Искусственный Интеллект (396945) тогда лагман... а пити можно супом назвать?
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234605) 4 года назад
Мясной бульон, приправленный кумином и базиликом.
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Вермишелевый с молоком
Василий Искусственный Интеллект (146387) 4 года назад
На любителя. Я щи из рыбы люблю, а другие их терпеть не могут.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 4 года назад
..хз... в разные сезоны.. разные супы вкусны...).. сейчас хочется щей из квашеной капусты... летом окрошки... когда болеешь.. легкий куриный.... я все супы люблю...)...
И снова здравствуйте! Оракул (51923) 4 года назад
гороховый на ребрах копченых, суп грибной с мясом и вермишелью, суп на курином бульоне с цветной капустой ну там морковка еще зеленый горошек
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Мисо.
Но я люблю множество других супов. Нельзя есть всё время одно и то же.
Inga Искусственный Интеллект (311831) 4 года назад
Вообще не ем их, никогда, не люблю и не понимаю
Вета ВетаМыслитель (8896) 4 года назад
Вы наверное очень молодая девушка..)) Вот станете старушечкой без зубиков, тогда поймете..)))
Inga Искусственный Интеллект (311831) Мне 45 лет уже. А иметь хорошие зубы в старости сейчас абсолютно нормальное явление. Средневековье давно прошло
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162933) 4 года назад
Не ем такое, не понимаю
Хотя окрошку ем и ролтон, если это можно супом назвать
Вета ВетаМыслитель (8896) 4 года назад
можно, я тоже люблю эту каку...)))
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Люблю все супы. Не люблю только которые без мяса.
Татьяна Акимова Знаток (414) 4 года назад
Гороховый, рассольник, сайровый, щи с щавелем и яйцом, куриный, если цыпленок деревенский
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
Если говорить о самом вкусном для меня, то это борщ. Горячий, чтобы прям обжигал (так что безо всяких сметан), на говядине (в идеале, а так, можно и на курице), с острым перцем и чесночком.
Ем, конечно, первые блюда редко, но метко... Так как если захочется, то это значит сильно)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220170) 4 года назад
блин что за садизм???
Я же щас его захочу!! ))
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) Значит есть мысль, что приготовить не обед..)
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 4 года назад
Из каштанов с белыми грибами.
Вета ВетаМыслитель (8896) 4 года назад
ООООО ничего себе и такой есть?
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) В августе. В сезон.
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 4 года назад
Я многие супы люблю! Не могу выбрать какой-то один)