Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Представьте себе замужняя женщина погуляла и забеременела, должен ли страдать ребенок из-за ошибки ?

Кузенька Вернись! Просветленный (39372), закрыт 3 недели назад
ну допустим даже если ребенок не от мужа то что, он должен страдать из-за мужских комплексов "боюсь ответственности, не хочу воспитывать от другого"? - Я не понимаю, почему мужчины думают в таком ключе только о себе? А она, ребенок? - портить жизнь маленькому человечку?
Дополнен 4 недели назад
Все с вами понятно, половина трусов боящихся ответственности и женщины тряпка для которых мужчина важнее ребенка!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елисавета Роса Мудрец (11704) 4 недели назад
Комментарий удален
Елисавета Роса Мудрец (11704) не правильно !
Комментарий удален
Комментарий удален
Елисавета Роса Мудрец (11704) это не играет роли
Комментарий удален
Linux Mint Мыслитель (7675) 4 недели назад
Комментарий удален
...Любовь Оракул (77448) 4 недели назад
Комментарий удален
...Любовь Оракул (77448) аа,, ох, это ж измена. и чужой ребенок, это ж получается он в чужие гены вкладываться должен. Это против эволюции))
Art Просветленный (48469) 4 недели назад
Комментарий удален
Art Просветленный (48469) Вот видите, мы воспринимаем такой случай как очень уникальный (в отличие от жён рожающих от любовников). Но эта уникальность связана в первую очередь с тем что мужчины практически не берут детей со стороны к себе в семью. И поэт тоже не сделал бы этого если бы не чрезвычайные обстоятельства. А из его жены я бы не стал делать супергероиню. Во-первых, все мы люди и должны оставаться людьми. А у этого малыша больше не осталось более родных людей чем семья его отца.
Комментарий удален
Art Просветленный (48469) Шлюха хочет оправдания, и обвиняет мужчин в эгоизма. А я ей предлагаю представить такую же ситуацию только в обратном направлении
Комментарий удален
Art Просветленный (48469) Ну дела! Ну дела! Такого я не видела!
Игра Оракул (66000) 4 недели назад
Комментарий удален
Игра Оракул (66000) Скорбишь и никуда не просишься.
O'Rustle Ученик (6) 4 недели назад
Комментарий удален
O'Rustle Ученик (6) Какая ответственность перед чужим ребёнком, чужой женщины, которая спит кем попало на стороне?
An Foi Ученик (116) 4 недели назад
Комментарий удален
jamila sharifova Просветленный (46523) Ваш вывод - скоропалителен, возможно от того, что вы еще слишком молоды. И вам кажется - у вас всё впереди. И мнимая куча детей, которых вы сами решите, рожать или не рожать, дать им жизнь или нет. Заблуждение.
jamila sharifova Просветленный (46523) 4 недели назад
Комментарий удален
jamila sharifova Просветленный (46523) Ежегодно в нашей с тобой стране кончают самоубийством сотни, если не тысячи девушек, которых насильно хотят выдать замуж, - вешаются буквально на следующий день после обручения. Тысячи семей - распадаются в первый же год после свадьбы, - потому что родители свели молодых как барана и барашку, а не по любви. И мне - стыдно за то, что это происходит в 21-м веке в моей стране, Юсиф Гасанов.
Комментарий удален
jamila sharifova Просветленный (46523) Глупая вы девушка Оксана, - извините. Я не называю имени-фамилии, пишу, как бывает в жизни.
Ушастик Мыслитель (7844) 4 недели назад
Комментарий удален
Ушастик Мыслитель (7844) А что ты против ушастых имеешь? Может тебе нравятся носастые? Учи Есенина. "Голоаа моя машет ушами как крыльями птица..."
Похожие вопросы
Также спрашивают