Забирают телефоны в школе

Имран Шогенов Ученик (120), на голосовании 4 года назад
В школе забирают телефоны но я и мама этого не хотим, мама боится что то делать так как боится что оценки испортят, что делать?
Дополнен 4 года назад
Ну я так понимаю, что тут мне не помогут вернуть мой телефон, ведь "мыслители" , что сидят в этом мэйл ру по 5 часов в телефонах очень правильные и заботливые, а правда ведь, России лучше остано́виться в развитии машин, ведь раньше было лучше, когда этого не было, так? Телефоны же вредят зрению, несмотря на новые технологии, все правильно, спасибо
Голосование за лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19188) 4 года назад
Беда какая.
Имран ШогеновУченик (120) 4 года назад
Беда, мама звонила несколько раз и ничего, а если что то случится? Никтотничего не сделает
Александр Васильев Мудрец (19188) А телефон сделает?
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Вас с мамой в юрту отправить
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
благодарить школу
за уразумление
неразумных

а надо чтобы
учебники забирали?
Имран ШогеновУченик (120) 4 года назад
Хм, ну да, именно для этого я покупал телефон за 20000, что бы каждый день какой то тете сдавать
Дрон Г. Оракул (68711) 4 года назад
Всё равно-если теракт будут планировать-глушилки поставят. Так что никто никого не предупредит.
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
и правильно делают.. а скоро это будет в виде закона..
Илона Рахмеева Ученик (109) 4 года назад
Понимаю вас, на меня также налетели эти «правильные» ЮРИСТЫ????